Mannschaftswertung Herren


1 . Nerchauer SV 1707
2 . Dommitzscher KC 77 1684
3 . ESV Lok Falkenberg I 1680
4 . Post SV Leipzig 1679
5 . SSV 1952 Torgau III 1658
6 . TSV 1862 Schildau I 1648
7 . TSV Blau-Weiß Torgau I 1638
8 . KSV Engelsdorf 1624
9 . SC Riesa I 1620
10. BSC Rochlitz/Geithain 1611
11. TSV Blau-Weiß Torgau II 1597
12. SSV 1952 Torgau I 1597
13. KSV 1884 Bad Schmiedeberg I 1596
14. Hartenfels 84 II 1596
15. SV Radefeld I 1593
16. TSV 1862 Schildau II 1591
17. Hartenfels 84 I 1585
18. ESV Lok Falkenberg II 1585
19. SSV 1952 Torgau II 1574
20. KSV 51 Bennewitz II 1570
21. TSV 1864 Markkleeberg 1568
22. Condor 67 Spandau 1556
23. Traktor Priestewitz 1550
24. Grün-Weiß Riesa 1548
25. KSV Wurzen Nord 1543
26. SC Riesa II 1540
27. LSG Löbnitz II 1538
28. KSV 1990 Wermsdorf 1538
29. LSG Löbnitz I 1526
30. TSV Großzschepa II 1525
31. KSV 1884 Bad Schmiedeberg II 1524
32. SV Radefeld II 1511
33. Grün-Weiß Großtreben 1431

Einzelwertung Herren


1 . Schade David Dommitzscher KC 77 452
2 . Wiesner Rico Dommitzscher KC 77 451
3 . Altmann Thomas ESV Lok Falkenberg I 449
4 . Grünberger Tilo Nerchauer SV 448
5 . Müller Marko TSV 1862 Schildau I 447
6 . Günther Lars TSV Blau-Weiß Torgau I 447
7 . Dinger Lutz Nerchauer SV 444
8 . Lehmann Ronald ESV Lok Falkenberg I 443
9 . Schmidt Peter KSV Engelsdorf 437
10 . Schön Helmut TSV Blau-Weiß Torgau II 435
11 . Holike Mario SSV 1952 Torgau I 434
12 . Müller Gerd Post SV Leipzig 434
13 . Schmidt H.-J. Post SV Leipzig 431
14 . Groschopp Rolat SC Riesa I 431
15 . Lutzmann Hendrik Hartenfels 84 II 428
16 . Bachmann   Grün-Weiß Riesa 428
17 . Zimmer Jürgen SSV 1952 Torgau III 426
18 . Lorenz Mario ESV Lok Falkenberg II 425
19 . Kuhnert Mario SV Radefeld I 424
20 . Kretschmar Stephan TSV 1862 Schildau II 423
21 . Graf Danny TSV 1862 Schildau II 421
22 . Richter Matthias KSV Engelsdorf 420
23 . Hofmann Bernd TSV 1862 Schildau I 420
24 . Hiller Joachim KSV Wurzen Nord 419
25 . Greisert Thomas SSV 1952 Torgau III 415
26 . Ludwig Bernd Post SV Leipzig 415
27 . Müller Ronald Nerchauer SV 414
28 . Kretzschmar Bernd KSV 1990 Wermsdorf 414
29 . Hering Hartmut LSG Löbnitz II 414
30 . Schramm Mirko Hartenfels 84 I 413
31 . Schneider Jörg KSV 1884 Bad Schmiedeberg I 413
32 . Radke Harald KSV 51 Bennewitz II 413
33 . Papart Lars SV Radefeld I 412
34 . Friedrich Uwe TSV 1862 Schildau I 412
35 . Reim Klaus-Dieter SSV 1952 Torgau II 412
36 . Matthäus Gabriel TSV Blau-Weiß Torgau I 411
37 . Horn Ronald BSC Rochlitz/Geithain 411
38 . Liebig Andreas KSV 51 Bennewitz II 411
39 . Spinn Thorsten SSV 1952 Torgau III 409
40 . Kuhnert Matthias SSV 1952 Torgau III 408
41 . Werner Dieter TSV 1864 Markkleeberg 407
42 . Friedrich Michael TSV Großzschepa II 406
43 . Kosta Thomas BSC Rochlitz/Geithain 406
44 . Baldauf Ramon Hartenfels 84 II 405
45 . Wagner Matthias SC Riesa I 405
46 . Lange Steffen Hartenfels 84 I 404
47 . Knöfler Lutz SV Radefeld II 403
48 . Hering Hartmut LSG Löbnitz I 403
49 . Rodriguez J SSV 1952 Torgau II 402
50 . Schindler Tino Nerchauer SV 401
51 . Bauer Lothar SC Riesa II 401
52 . Zimmermann Uwe ESV Lok Falkenberg II 400
53 . Lösche Alfred KSV Wurzen Nord 400
54 . Stagge Uwe BSC Rochlitz/Geithain 400
55 . Banaczek Bernd Post SV Leipzig 399
56 . Richter Peter SC Riesa I 399
57 . Weber Jürgen SV Radefeld I 398
58 . Simon Marco KSV 1884 Bad Schmiedeberg I 398
59 . Schulze Lothar TSV Blau-Weiß Torgau II 398
60 . Unger Thomas Condor 67 Spandau 398
61 . Steiner Thomas Grün-Weiß Riesa 397
62 . Sonsala Dirk Traktor Priestewitz 397
63 . Wagner Tino ESV Lok Falkenberg I 397
64 . Lange Jörg Hartenfels 84 I 396
65 . Bauer Carsten LSG Löbnitz II 396
66 . Steiner Thomas LSG Löbnitz I 396
67 . ULLmann Rene SSV 1952 Torgau II 396
68 . Decker Axel KSV 1884 Bad Schmiedeberg II 395
69 . Steinberger Peter Dommitzscher KC 77 394
70 . Reiche Jens TSV Blau-Weiß Torgau II 394
71 . Bernott Horst KSV 1884 Bad Schmiedeberg I 394
72 . Sander Manfred BSC Rochlitz/Geithain 394
73 . Schmidt Hartmut SC Riesa II 394
74 . Blacha Otto SC Riesa II 393
75 . Günther Jens TSV Blau-Weiß Torgau I 392
76 . Krause Klaus TSV 1864 Markkleeberg 392
77 . Kaven Hartmut Condor 67 Spandau 392
78 . Schön Conrad Hartenfels 84 II 391
79 . Schladitz Meinhardt KSV 1884 Bad Schmiedeberg I 391
80 . Jahn Roland TSV 1864 Markkleeberg 391
81 . Müller Klaus ESV Lok Falkenberg I 391
82 . Eifrig Rene Traktor Priestewitz 390
83 . Peitz Oliver Condor 67 Spandau 389
84 . Wüstling Dieter TSV 1862 Schildau II 388
85 . Langbein Uwe SSV 1952 Torgau I 388
86 . Hofmann Karsten SSV 1952 Torgau I 388
87 . Günther Kurt TSV Blau-Weiß Torgau I 388
88 . Rudolf Alexander Dommitzscher KC 77 387
89 . Barth Mike SSV 1952 Torgau I 387
90 . Schwanitz Manfred KSV 1884 Bad Schmiedeberg II 387
91 . Stieg Alexander TSV Großzschepa II 386
92 . Meißner Steffen SC Riesa I 385
93 . Krüger Manfred KSV Engelsdorf 384
94 . Büchner Rolf KSV 1990 Wermsdorf 384
95 . Braumann Lothar Grün-Weiß Großtreben 384
96 . Semmich Frank Traktor Priestewitz 384
97 . Unger Thomas KSV Engelsdorf 383
98 . Dudziak Rene LSG Löbnitz II 382
99 . Bordihn Andre ESV Lok Falkenberg II 382
100. 0   SV Radefeld II 382
101. Nixdorf Herbert LSG Löbnitz I 380
102. Tag Frank KSV 1884 Bad Schmiedeberg II 380
103. Sonsala Ferdinand Traktor Priestewitz 379
104. Schulze Rene ESV Lok Falkenberg II 378
105. Fischer Thomas TSV 1864 Markkleeberg 378
106. Groeger Egon Condor 67 Spandau 377
107. Höhme Heinz KSV 1990 Wermsdorf 376
108. Henning Heinz SV Radefeld II 376
109. Keil Lothar KSV Wurzen Nord 375
110. Nagel Tilo KSV 51 Bennewitz II 374
111. Austein Siegfried Grün-Weiß Riesa 373
112. Seifert Frank Hartenfels 84 I 372
113. Kalff Alexander Hartenfels 84 II 372
114. Graichen Karl KSV 51 Bennewitz II 372
115. Taubold Ulrich TSV Großzschepa II 370
116. Haase Walter TSV Blau-Weiß Torgau II 370
117. Graf Matthias TSV 1862 Schildau I 369
118. Büchner Hans KSV 1990 Wermsdorf 364
119. Ziaja Johannes SSV 1952 Torgau II 364
120. Arlt Jens TSV Großzschepa II 363
121. Gebser Jörg KSV 1884 Bad Schmiedeberg II 362
122. Hofmann Stephan TSV 1862 Schildau II 359
123. Hintzsch Andreas SV Radefeld I 359
124. Schauer Peter Grün-Weiß Großtreben 352
125. Lüttig Jürgen SC Riesa II 352
126. Lindner Udo SV Radefeld II 350
127. Nitz   Grün-Weiß Riesa 350
128. Pichel Walter KSV Wurzen Nord 349
129. Schulze Thomas Grün-Weiß Großtreben 348
130. Zülsdorf Jörg Grün-Weiß Großtreben 347
131. Reiling Ralf LSG Löbnitz I 347
132. Kunze Christian LSG Löbnitz II 346

Mannschaftswertung Frauen


     
     
     
1 . Dommitzscher KC 77 1566
2 . KSV 51 Bennewitz 1552
3 . SV Espenhain 1533
4 . LSG Löbnitz 1533
5 . KSV Wurzen Nord 1518
6 . Grün-Weiß Miltitz 1508
7 . SV Bahnsdorf 1457
8 . SSV 1952 Torgau 1438
9 . TSV Großzschepa 1370
10. TSV Blau-Weiß Torgau 1362

Einzelwertung Frauen


         
         
         
1 . Kürsten Kristin Dommitzscher KC 77 429
2 . Nafeld Mandy Grün-Weiß Miltitz 417
3 . Dittrich Bärbel KSV 51 Bennewitz 416
4 . Todte Antje KSV 51 Bennewitz 410
5 . Bonschewa Claudia SV Espenhain 406
6 . Fraaß Ramona LSG Löbnitz 406
7 . Roigk Yvonne SV Bahnsdorf 399
8 . Mengel Karin SSV 1952 Torgau 397
9 . Gerlach Gabi KSV Wurzen Nord 395
10 . Adler Nicole LSG Löbnitz 391
11 . Rosenbaum Sibylle LSG Löbnitz 384
12 . Hofmann Ivonne Dommitzscher KC 77 380
13 . Günther Angela SV Espenhain 378
14 . Riedel Christa SV Espenhain 376
15 . Arnold Elke KSV Wurzen Nord 376
16 . Karwinski Gabrielle TSV Großzschepa 374
17 . Götze Ursula KSV Wurzen Nord 374
18 . Pisula Ulricke SV Espenhain 373
19 . Naumann Sylvia KSV Wurzen Nord 373
20 . Spinn Brigitte SSV 1952 Torgau 372
21 . Munkelt Karin KSV 51 Bennewitz 369
22 . Görlich Kathlen SV Bahnsdorf 367
23 . Uhlig Andrea Grün-Weiß Miltitz 364
24 . Uhlig Dagmar Grün-Weiß Miltitz 364
25 . Beyer Melanie Grün-Weiß Miltitz 363
26 . Appelt Bärbel TSV Blau-Weiß Torgau 362
27 . Wartenberger Nikole Dommitzscher KC 77 362
28 . Glaser Gisela KSV 51 Bennewitz 357
29 . Görlich Peggy SV Bahnsdorf 357
30 . Böhm Heidrun LSG Löbnitz 352
31 . Pabst Heidi SSV 1952 Torgau 348
32 . Reitmajer Andrea TSV Blau-Weiß Torgau 345
33 . Feckner Heike TSV Großzschepa 344
34 . Lade Kerstin TSV Blau-Weiß Torgau 341
35 . Karwinski Ivonne TSV Großzschepa 336
36 . Hagedorn Karina SV Bahnsdorf 334
37 . Schröder Anke SSV 1952 Torgau 321
38 . Bachstein Stephanie TSV Großzschepa 316
39 . Kluge Birgitt TSV Blau-Weiß Torgau 314
40 . Wartenberger Nadine Dommitzscher KC 77 295

Last Updated on Mai 27, 2002
By Lutz Lange