Hier die Ergebnisse des 9.Turniers

Platz   Verein     Name     Bahn1 Bahn2 Bahn3 Bahn4 Volle Abr Fehl   Ges
1 SC Riesa I                     1111 522     1633
2 Falkenberg/E II                     1115 515     1630
3 KSV 51 Bennewitz                     1109 494     1603
4 SC Riesa II                     1083 519     1602
5 TSV B-W Torgau II                     1054 541     1595
6 TSV Blau Weiß Torgau I                     1062 526     1588
7 SSV 1952 Torgau II                     1082 481     1563
8 KSV 1884 Bad Schmiedeberg I                     1053 506     1559
9 G-W Riesa I                     1083 475     1558
10 Domitzsch KC 77                     1107 434     1541
11 TSV Schildau I                     1084 453     1537
12 Oschatzer TV 1847 II                     1087 447     1534
13 Traktor Priestewitz                     1073 445     1518
14 KSV 1884 Bad Schmiedeberg II                     1084 434     1518
15 G-W Riesa II                     1079 438     1517
16 SV G-W Großtreben                     1123 394     1517
17 KSC Condor 67 Spandau                     1043 451     1494
18 TSV Markleeberg                     1044 448     1492
19 SV 90 Radefeld I                     1023 447     1470
20 KSV Wurzen Frauen                     1029 438     1467
21 TSV Schildau II                     1060 378     1438
22 SV Roland Belgern I                     1032 401     1433
23 SV Roland Belgern II                     1022 406     1428
24 KC Hau Rein Kahla                     996 421     1417
25 SV90 Radefeld II                     1014 387     1401
26 KC Hartenfels 84 II                     968 423     1391
27 KSV Wurzen Senioren                     1025 360     1385
28 KC Hartenfels 84 I                     966 344     1310
                                 
                                 
  Einzelwertung                              
                                 
                                 
1 Falkenberg/E II       R.Lehmann     156 88 135 72 291 160     451
2 SC Riesa II       A.Schröder     133 78 141 88 274 166     440
3 SC Riesa I       M.Wagner     137 71 158 71 295 142     437
4 KC Hartenfels 84 II       W.Rudolf     148 76 145 63 293 139     432
5 KSV 1884 Bad Schmiedeberg I       J.Schneider     151 63 150 63 301 126     427
6 Domitzsch KC 77       D.Schade     155 63 155 52 310 115     425
7 Falkenberg/E II       T.Wagner     141 72 144 62 285 134     419
8 TSV B-W Torgau II       L.Schulze     146 71 130 69 276 140     416
9 KSV 1884 Bad Schmiedeberg II       J.Gebser     141 59 145 70 286 129     415
10 SC Riesa II       S.Weber     146 72 141 56 287 128     415
11 TSV B-W Torgau II       K.Günter     136 72 133 72 269 144     413
12 SV Roland Belgern I       TKotz     148 71 141 53 289 124     413
13 SC Riesa I       J.Lüttig     140 78 142 52 282 130     412
14 TSV Schildau I       U.Friedrich     152 71 127 60 279 131     410
15 KSV 51 Bennewitz       J.Buchholz     154 58 135 62 289 120     409
16 KSV 51 Bennewitz       Liebers     131 69 148 61 279 130     409
17 SSV 1952 Torgau II       T.Jancke     138 72 140 58 278 130     408
18 TSV Blau Weiß Torgau       L.Günther     137 68 149 54 286 122     408
19 TSV Blau Weiß Torgau       J.Gunther     139 72 125 72 264 144     408
20 TSV Markleeberg       Jahn     121 62 137 86 258 148     406
21 G-W Riesa I       Znetkoff     134 62 140 70 274 132     406
22 Domitzsch KC 77       A.Rudolf     153 60 134 58 287 118     405
23 Oschatzer TV 1847 II       L.Fitzner     125 81 138 61 263 142     405
24 KSV 1884 Bad Schmiedeberg I       H.Bernoth     134 78 138 54 272 132     404
25 SC Riesa I       S.Meissner     140 66 138 60 278 126     404
26 KSV 51 Bennewitz       S.Matthias     127 70 145 62 272 132     404
27 G-W Riesa II       D.Bachmann     140 72 138 52 278 124     402
28 G-W Riesa II       Jentzsch     152 45 145 58 297 103     400
29 Berlin Spandau I       K.Reute     129 59 144 68 273 127     400
30 TSV Blau Weiß Torgau       G.Mattäus     134 63 130 72 264 135     399
31 TSV B-W Torgau II       H.Schön     145 77 121 54 266 131     397
32 KSV Wurzen       Hiller     139 60 143 54 282 114     396
33 Berlin Spandau I       T.Unger     143 61 142 50 285 111     396
34 TSV Schildau I       M.Müller     139 68 129 59 268 127     395
35 G-W Riesa I       U.Nitz     141 50 142 62 283 112     395
36 Traktor Pristewitz       Nitzsche     139 54 145 57 284 111     395
37 SV G-W Großtreben       F.Lehmann     139 51 151 53 290 104     394
38 KSV Wurzen Frauen       G.Gerlach     129 60 142 63 271 123     394
39 SSV 1952 Torgau II       J.Rodriguez     140 43 147 61 287 104     391
40 SSV 1952 Torgau II       J.Ziaja     131 43 135 81 266 124     390
41 SV Roland Belgern I       V.Otremba     147 61 129 53 276 114     390
42 SV 90 Radefeld I       M.Kuhnert     136 71 132 49 268 120     388
43 SV G-W Großtreben       S.Zulsdorf     137 61 136 52 273 113     386
44 KSV 1884 Bad Schmiedeberg II       A.Decker     137 60 144 45 281 105     386
45 SC Riesa II       O.Blacha     127 60 140 59 267 119     386
46 TSV Markleeberg       T.Fischer     117 68 146 54 263 122     385
47 SV G-W Großtreben       J.Zulsdorf     129 60 152 43 281 103     384
48 Falkenberg/E II       T.Altmann     126 63 143 52 269 115     384
49 Traktor Pristewitz       Kunow     124 60 134 65 258 125     383
50 TSV Schildau II       D.Graf     140 41 158 43 298 84     382
51 Oschatzer TV 1847 II       A.Schedler     137 53 139 53 276 106     382
52 G-W Riesa I       H.Händel     137 57 127 61 264 118     382
53 TSV Schildau I       B.Hofmann     134 45 149 53 283 98     381
54 KSV 51 Bennewitz       P.Housohka     128 68 141 44 269 112     381
55 TSV Schildau II       S.Elschner     127 52 144 57 271 109     380
56 KSV 1884 Bad Schmiedeberg I       U.Bernoth     128 61 123 68 251 129     380
57 SC Riesa I       L.Baier     123 53 133 71 256 124     380
58 KC Hau Rein Kahla       Förster/Bauer     146 63 118 52 264 115     379
59 SV 90 Radefeld I       D.Schulze     134 72 121 51 255 123     378
60 KSV Wurzen Frauen       E.Arnold     123 49 153 52 276 101     377
61 Falkenberg/E II       K.Müller     138 53 132 53 270 106     376
62 G-W Riesa I       S.Anstein     135 63 127 50 262 113     375
63 Traktor Pristewitz       Schwarz     134 53 138 50 272 103     375
64 SSV 1952 Torgau II       R.Ullmann     125 70 126 53 251 123     374
65 Oschatzer TV 1847 II       J.Ehrlich     158 45 122 49 280 94     374
66 KC Hau Rein Kahla       Schlott/Hein     150 71 109 44 259 115     374
67 Oschatzer TV 1847 II       U.Schedler     125 62 143 43 268 105     373
68 TSV Blau Weiß Torgau       F.Lindner     133 63 115 62 248 125     373
69 KC Hartenfels 84 I       A.Kalff     137 54 132 49 269 103     372
70 KC Hartenfels 84 II       S.Lange     118 50 133 69 251 119     370
71 TSV B-W Torgau II       W.Haase     115 63 128 63 243 126     369
72 Berlin Spandau I       D.Hardegen     135 45 117 72 252 117     369
73 SV90 Radefeld II       M.Nelson     135 56 129 48 264 104     368
74 SV 90 Radefeld I       H.Beil     131 54 137 45 268 99     367
75 Traktor Pristewitz       Eifrig     142 52 117 54 259 106     365
76 G-W Riesa II       M.Müller     124 61 127 51 251 112     363
77 KSV Wurzen Frauen       S.Naumann     120 62 125 56 245 118     363
78 SV Roland Belgern I       B.Fischer     116 72 121 53 237 125     362
79 SV90 Radefeld II       R.Hohlmann     123 51 140 47 263 98     361
80 SC Riesa II       H.Schmidt     125 44 130 62 255 106     361
81 SV Roland Belgern I       J.Müller     131 53 131 45 262 98     360
82 SV Roland Belgern I       H-J.Walther     113 54 132 60 245 114     359
83 KSV 1884 Bad Schmiedeberg II       F.Tag     129 51 135 44 264 95     359
84 KSV 1884 Bad Schmiedeberg II       M.Schwanitz     129 63 124 42 253 105     358
85 SV Roland Belgern I       A.Volkmann     119 42 136 59 255 101     356
86 Domitzsch KC 77       T.Richter     124 43 136 53 260 96     356
87 TSV Markleeberg       Musy     130 50 135 41 265 91     356
88 Domitzsch KC 77       R.Wiesner     133 62 117 43 250 105     355
89 SV G-W Großtreben       L.Braumann     149 44 130 30 279 74     353
90 G-W Riesa II       E.Elsner     117 54 136 45 253 99     352
91 TSV Schildau I       H.Zach     123 54 131 43 254 97     351
92 TSV Schildau II       A.Hoffmann     124 44 128 53 252 97     349
93 KSV Wurzen       Löche     124 58 126 41 250 99     349
94 KC Hau Rein Kahla       Schulze/Völkel     133 61 113 42 246 103     349
95 KSV 1884 Bad Schmiedeberg I       C.Dammhayn     110 57 119 62 229 119     348
96 SV90 Radefeld II       H.Hennig     117 51 137 41 254 92     346
97 TSV Markleeberg       Krause     129 44 129 43 258 87     345
98 KSV Wurzen       W.Pichel     119 43 136 43 255 86     341
99 SV 90 Radefeld I       A.Hintsch     112 44 120 61 232 105     337
100 KC Hartenfels 84 I       J.Lange     116 62 131 26 247 88     335
101 KSV Wurzen Frauen       M.Liebmann     118 54 119 42 237 96     333
102 Berlin Spandau I       W.Purrmann     104 53 129 43 233 96     329
103 TSV Schildau II       S.Kretschmer     120 44 119 44 239 88     327
104 SV90 Radefeld II       R.Wünsche     113 43 120 50 233 93     326
105 SV Roland Belgern I       K.Förster     118 34 128 43 246 77     323
106 KC Hau Rein Kahla       Köcher/Müller     99 35 128 53 227 88     315
107 KC Hartenfels 84 II       D.Lindemann     112 53 112 35 224 88     312
108 KC Hartenfels 84 I       F.Seifert     113 36 124 37 237 73     310
109 KSV Wurzen       L.Keil     117 26 121 35 238 61     299
110 SV Roland Belgern I       R.Fischer     136 27 108 27 244 54     298
111 KC Hartenfels 84 I       J.Plassa     99 44 114 36 213 80     293
112 KC Hartenfels 84 II       L.Lange     96 41 104 36 200 77     277